Start Beratung: 0 41 20 / 14 14 Anfrage Liefertermin Versand Anwachsgarantie Gästebuch
BaumschuleDirekt Pflanzenverkauf
Bodendecker
Bodendecker
Kirschlorbeer
Kirschlorbeer
Kletterpflanzen/Rankpflanzen
Kletterpflanzen
Wildgehölze
Wildgehölze
Beetrosen
Beetrosen
 Jetzt vorbestellen und günstigen Preis sichernBestellung möglich, Versand wieder geplant ab 20.02.2019 
Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

Kundenmeinungen/Gästebuch

Beitrag vomgelesen
De./Kram.Habe bereits das 2. mal Thuja (...)22.10.20183
Th./Kay.Wir haben 1000 Stück Kriechmis(...)22.10.20181
Jo./Waid.Baumschuledirekt kann ich sehr(...)08.10.20186
Wo./Frie.Habe 150 sehr schöne und gut g(...)01.10.201816
Su./Byzs.300 Schneebeeren in TOPQualitä(...)28.09.20185
He./.Diese Bauschule ist sehr zu em(...)21.09.20183
Kl./Diet.Herzlichen Dank für die sehr g(...)08.09.20187
An./Mach.Für eine kurzfristige Umgestal(...)06.09.20188
Ot./Schr.Super netter Kontakt ,tolle Pf(...)05.09.20189
Ch./Töpf.Wie beim ersten Mal alles perf(...)30.08.20187
He./Stei.Ich habe eine größere Menge Wa(...)20.08.201811
Di./Schi.Schöne Pflanzen - schöne Preis(...)04.07.201830
Kn./Niko.Tolle Beratung im Vorfeld. Nac(...)29.05.201838
Pe./Mano.10 Kirschlorbeer geliefert.Die(...)22.04.201865
Pe./Mano.25 Thuja smaragd bestellt. Lie(...)19.04.201850
Fl./Förg.Ich habe Heckenpflanzen (Goldl(...)19.04.201851
Di./Mede.Ich bin absolut begeistert. Sc(...)09.04.201856
Sa./Klei.Ich kann die Baumschule nur we(...)29.03.201856
He./Bull.Baumschule kann ich uneingesch(...)25.03.201858
Mi./Webe.Ich habe 140 Cotoneaster damme(...)11.03.201892
Zeige Einträge 1 - 20 (von 110)Seiten: Array
Eintrag erstellen