BaumschuleDirekt Pflanzenverkauf
Bodendecker
Bodendecker
Kirschlorbeer
Kirschlorbeer
Kletterpflanzen/Rankpflanzen
Kletterpflanzen
Wildgehölze
Wildgehölze
Beetrosen
Beetrosen
 Beratung: Tel. 0 41 20 / 14 14 - Montag-Samstag von 08:00 bis 18:00 Uhr
Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

Kundenmeinungen/Gästebuch

Beitrag vomgelesen
De./Kram.Habe bereits das 2. mal Thuja (...)22.10.201827
Th./Kay.Wir haben 1000 Stück Kriechmis(...)22.10.201810
Jo./Waid.Baumschuledirekt kann ich sehr(...)08.10.201811
Wo./Frie.Habe 150 sehr schöne und gut g(...)01.10.201827
Su./Byzs.300 Schneebeeren in TOPQualitä(...)28.09.20186
He./.Diese Bauschule ist sehr zu em(...)21.09.20187
Kl./Diet.Herzlichen Dank für die sehr g(...)08.09.20189
An./Mach.Für eine kurzfristige Umgestal(...)06.09.20189
Ot./Schr.Super netter Kontakt ,tolle Pf(...)05.09.201815
Ch./Töpf.Wie beim ersten Mal alles perf(...)30.08.20188
He./Stei.Ich habe eine größere Menge Wa(...)20.08.201814
Di./Schi.Schöne Pflanzen - schöne Preis(...)04.07.201831
Kn./Niko.Tolle Beratung im Vorfeld. Nac(...)29.05.201839
Pe./Mano.10 Kirschlorbeer geliefert.Die(...)22.04.201869
Pe./Mano.25 Thuja smaragd bestellt. Lie(...)19.04.201851
Fl./Förg.Ich habe Heckenpflanzen (Goldl(...)19.04.201855
Di./Mede.Ich bin absolut begeistert. Sc(...)09.04.201858
Sa./Klei.Ich kann die Baumschule nur we(...)29.03.201861
He./Bull.Baumschule kann ich uneingesch(...)25.03.201859
Mi./Webe.Ich habe 140 Cotoneaster damme(...)11.03.201896
Zeige Einträge 1 - 20 (von 110)Seiten: Array
Eintrag erstellen