BaumschuleDirekt Pflanzenverkauf
Bodendecker
Bodendecker
Kirschlorbeer
Kirschlorbeer
Kletterpflanzen/Rankpflanzen
Kletterpflanzen
Wildgehölze
Wildgehölze
Beetrosen
Beetrosen
 Beratung: Tel. 0 41 20 / 14 14 - Montag-Samstag von 08:00 bis 18:00 Uhr
Mit der Nutzung unseres Shops erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Informationen
Einverstanden

Kundenmeinungen/Gästebuch

Beitrag vomgelesen
Ma./Kind.Sehr geehrte Familie Schuldt u(...)18.04.20195
09./.Hallo Familie Schuldt,den so(...)09.04.201929
Ho./Herk.Hallo Fam. Schuldt und Mitarbe(...)05.04.201932
Ge./Schr.Liebe Familie SchuldtAlles(...)31.03.201930
Kr./.SEHR ZUFRIEDEN !!!. die Pflanz(...)14.03.201954
Su./He.Liebe Familie Schuldt und Mita(...)08.03.201953
De./Kram.Habe bereits das 2. mal Thuja (...)22.10.201878
Th./Kay.Wir haben 1000 Stück Kriechmis(...)22.10.201850
Jo./Waid.Baumschuledirekt kann ich sehr(...)08.10.201838
Wo./Frie.Habe 150 sehr schöne und gut g(...)01.10.201849
Su./Byzs.300 Schneebeeren in TOPQualitä(...)28.09.201816
He./.Diese Bauschule ist sehr zu em(...)21.09.201815
Kl./Diet.Herzlichen Dank für die sehr g(...)08.09.201815
An./Mach.Für eine kurzfristige Umgestal(...)06.09.201815
Ot./Schr.Super netter Kontakt ,tolle Pf(...)05.09.201823
Ch./Töpf.Wie beim ersten Mal alles perf(...)30.08.201811
He./Stei.Ich habe eine größere Menge Wa(...)20.08.201827
Di./Schi.Schöne Pflanzen - schöne Preis(...)04.07.201836
Kn./Niko.Tolle Beratung im Vorfeld. Nac(...)29.05.201844
Pe./Mano.10 Kirschlorbeer geliefert.Die(...)22.04.201895
Zeige Einträge 1 - 20 (von 116)Seiten: Array
Eintrag erstellen